CSU Logo Bogen Wasserburg Ansicht Wasserburg
Bogen
indimg05
Startseite
Aktuelles
Stadtratsfraktion
Vorstand
Kontakt
Links
Stadtratsfraktion
 
Stadtratsmitglieder 2014-2020 Mitglied im ...
Herr Ass Andreas Aß
Kapuzinerweg 10
83512 Wasserburg a. Inn
Tel. (0 80 71) 81 91
eMail: ass@csu-wasserburg.net
 
Bauausschuss
Herr Bauer Markus Bauer
Hochriesstr. 3
83512 Wasserburg a. Inn
Tel. (0 80 71) 109-385
eMail: bauer@csu-wasserburg.net
Referent für Sport
 
Frau Fischer Elisabeth Fischer
Watzmannstraße 15
83512 Wasserburg a. Inn
Tel. (0 80 71) 46 98
eMail: fischer@csu-wasserburg.net
stv. Fraktionssprecherin,
Referentin für Schulen und Kindergärten
Haupt- und Finanzausschuss
Herr Schmid Wolfgang Schmid
Kroiter Str. 4a
83512 Reitmehring
Tel. (0 80 71) 63 96
eMail: schmid@csu-wasserburg.net
 
Bauausschuss,
Umweltausschuss
Herr Winter Oliver Winter
Ledererzeile 30
83512 Wasserburg
Tel. (0 80 71) 5 17 67
eMail: winter@csu-wasserburg.net
Fraktionssprecher,
Referent für Wirtschaft
Haupt- und Finanzausschuss
Herr Zwiefelhofer Otto Zwiefelhofer
Mozartstraße 31
83512 Wasserburg
Tel. (0 80 71) 75 06
eMail: zwiefelhofer@csu-wasserburg.net
3. Bürgermeister
Werkausschuss
  Startseite Aktuelles Kommunalwahl Stadtratswahl Stadtratsfraktion Vorstand Kontakt Links FU JU Impressum